Буяльский: «Посмотрели первый тайм матча «Брюгге», у них достаточно интересная игра»

«Динамо» сразится с бельгийским клубом в Лиге чемпионов уже через несколько дней

Виталий Буяльский / Фото: Динамомания

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал победу над «Львовом» (3:0) во 2-м туре УПЛ и поделился ожиданиями от матча с «Брюгге» в Лиге чемпионов.

«В первые минуты было тяжело, потому что команда хорошо оборонялась. Нам было сложно вскрывать защиту «Львова». Старались бить издалека и делать много длинных передачи за спину защитникам, которые не проходили. Но в конце первого тайма одна прошла, и мы забили.

Чувствуется, что мы еще на сборе, но сегодня уже полетим домой и переключимся. Будем готовиться к выезду в Лиге чемпионов.

Мысли о «Брюгге»? Вчера посмотрел первых тайм их матча. Там была достаточно интересная для игра и в атаке, и в обороне. Тренерский штаб покажет сильные и слабые стороны соперника».

Матч «Брюгге» – «Динамо» смотрите онлайн на нашем сайте. Видео трансляция встречи также будет доступна на XSPORT.ua.

Новости: Футбол
«Арсенал» проиграл впервые за два месяца, уступив «Шеффилд Юнайтед»
«Канониры» опустились на пятое место в турнирной таблице АПЛ
08:56
Зинченко не сыграет против «Аталанты» в Лиге чемпионов
Украинец не сможет принять участие в матче из-за болезни
08:33
Роналду, Мане и ван Дейк попали в список претендентов на «Золотой мяч»
21 октября 23:05
Висенте Гомес: «Нам нужно подниматься вверх по турнирной таблице»
Тренер «Олимпика» – о победе над «Ворсклой»
21 октября 22:44
Защитник «Динамо» Загреб: «Осознаю силу и угрозу «Шахтера». Но мы очень много тренировались»
В хорватской команде рассчитывают на положительный результат матча Лиги чемпионов в Харькове
21 октября 22:24