«Челси» благодаря дублю Пулишича разгромил «Кристал Пэлас»

«Аристократы» еще в первом тайме трижды отметились в воротах соперника
Кристиан Пулишич / Фото: facebook.com/ChelseaFC

В 31-м туре АПЛ «Челси» разгромил «Кристал Пэлас». В прошлом матче чемпионата Англии «аристократы» впервые проиграли при Томасе Тухеле.

Уже на 10 минуте счет в матче был 2:0. Хаверц открыл счет в матче, еще один гол на счету Пулишича. На 30-й минуте Маунт навесил в штрафную «Пэлас». Зума головой поразил ворота Гуаиты.

Во втором тайме Бентеке отметился единственным голом хозяев в матче. На 78-й минуте Пулишич оформил дубль, замкнув прострел Джеймса.

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Челси» с перевесом в два мяча победил «Порту».