Чемпионат Украины. «Мариуполь» проиграл «Динамо». Как это было

УПЛ, 13-й тур

«Мариуполь» – «Динамо» 2:3

Голы: Мышнев, 4, пен, Клименко, 90+2 - Сидорчук, 5, 68, Шапаренко, 28

Матч завершен! "Динамо" побеждает "Мариуполь"! До новых встреч!

90+2" ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! "Мариуполь" сумел отквитать еще один мяч! Клименко прошил Бущана!

90+1" Буяльский выбежал один на один, хотел перебросить вратаря, но пробил мимо!

90" Цыганков неплохо пробил, но прямо в руки вратаря соперника.

87" А "Динамо" несется даже в конце матча, классную контратаку разогнал Шапаренко, но мяч не нашел адресата после его передачи.

84" Исход встречи уже решен. "Мариуполь" практически не имеет шансов, откровенно доигрывает команда.

78" Гармаш! Мог забивать сейчас Денис! Накрутил нескольких защитников в штрафной "Мариуполя", но пробил чуть мимо!

76" Классный удар от Буяльского со штафного, но вратарь "Мариуполя" потащил выстрел в девятку!

68" ГООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Какой удар от Сидорчука! Снова красивый мяч залетает в ворота "Мариуполя" после удара Сергея!

66" Несколько опасных ударов подряд у "Динамо"! Били Гармаш, Цыганков и Сидорчук, после удара последнего мяч даже облизал перекладину, а первые двое пробили мимо.

64" Двойная замена у "Динамо": Гармаш вышел вместо Вербича, Тымчик заменил Караваева.

63" Снова опасно "Динамо" атакует! Цыганков выбежал один на один с вратарем соперника, но не попал в дальний угол!

61" А теперь уже контратака от "Динамо", которую завершал Караваев, но пробил прямо в руки вратарю "Мариуполя"!

60" Опасно у ворот "Динамо"! Шостак пробивал головой, но немного мимо.

57" Замена у Мариуполя: вместо Очеретько вышел Шостак.

56" После навеса Цыганкова Де Пена классно пробивал, но мяч полетел выше.

51" Неплохой штрафной для "Мариуполя", но Мишнев пробил в стенку.

48" В первые минуты второго тайма "Маруполь" даже больше контролирует мяч.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Отдыхаем

44" Дальний удар Вербича заблокирован.

41" Хороший удар от Цыганкова, но штанга спасает "Мариуполь"!

39" Классно Цыганков прорывался к штрафной "Мариуполя", красиво исполнил финт Зидана, но Мампасси заблокировал его проход на финише.

35" В последние минуты "Мариуполь" немного перехватил мяч, но игра преимущественно ведется в центре поля.

31" А теперь уже классный шанс у "Мариуполя"! Штанга спасает ворота Бущана от гола после удара Микитишина!

29" Желтая карточка для Шапаренко.

28" ГОООООООООООООЛЛЛЛ!!!!! "Динамо" выходит вперед! Цыганков пробивал после классной передачи Де Пены, но угодил в штангу, затем мяч в ворота добил Шапаренко!

23" В защите "Мариуполь" гораздо лучше играет, нежели в кубковом матче между командами несколькими днями ранее.

18" Неплохой прострел от Цыганкова, но заблокировали его защитники "Мариуполя".

16" "Динамо" стало больше контролировать мяч в последние минуты, мы видим привычную картину на поле.

11" Желтая карточка для Драмбаева за опасную игру.

8" Кащук с опасной позиции пробил, но Бущан спас "Динамо"!

5" ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Какое начало! Какой гол от Сидорчука! Минуту назад привез пенальти в свои ворота, а сейчас наказывает "Мариуполь" за расхлябанность!

4" ГОООООООООООЛЛЛ! Мышнев реализовал 11-метровый!

3" Пенальти в ворота "Динамо"!

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Мариуполь»: Турбаевский, Драмбаев, Мампасси, Меличенко, Стасюк, Чех, Мышнев, Очеретько, Топалов, Кащук, Микитишин.

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Забарный, Сирота, Караваев, Сидорчук, Шапаренко, Цыганков, Буяльский, Де Пена, Вербич.

В субботу, 30-го октября, в 13-м туре УПЛ «Мариуполь» примет киевское «Динамо».

Текстовая трансляция матча «Мариуполь» – «Динамо» будет доступна в этой новости. Начало в – 14:00.