Дортмундская «Боруссия» одержала волевую победу над новичком Бундеслиги

Команда Люсьена Фавра перевернула ход игры во второй половине
«Боруссия» Дортмунд/ фото: Getty Images

«Боруссия» Дортмунд в непростом матче одержала победу над «Кельном» в рамках 2-го тура чемпионата Германии. Матч завершился со счетом 3:1.

Хозяевам «Рейн Энерги Штадион» удалось повести в счете под занавес первого тайма, стараниями Дрекслера. «Шмели» сумели восстановить статус-кво лишь за 20 минут до конца основного времени благодаря Джейдону Санчо.

На 86-й минуте Хакими вывел «Боруссию» вперед, а Пако Алькасер установил окончательный счет в пользу гостей.