Евро 2020. Уэльс победил Турцию. Как это было

Валлийцы набрали уже 4 очка

Евро-2020, 2-й тур

Турция – Уэльс 0:2

Голы: Рэмзи, 43, Робертс, 90+6

Матч завершен! Сборная Уэльса добывает первую победу на Евро, а Турция остается ни с чем! До новых встреч!

90+6" ГООООООЛЛЛЛ!!! Робертс забивает после ассиста Бэйла! Игра окончена!

90+4" Сейчас Вилсон мог забивать! Но Чакыр спас ситуацию!

90" Потасовка в нашем матче, турки нервничают и начинают срываться. Арбитр раздал желтые карточки виновникам эпизода: Дэвису и Мефаму из Уэльса и Йылмазу и Чалханоглу в составе Турции.

85" В последние минуты без опасных моментов у нас, Уэльс грамотно контролирует ход встречи.

81" Турки нагнетают обстановку, но Уэльс держит грамотную оборону.

78" Снова шанс у сборной Уэльса! Джеймс классно пробивал в левый угол, но Чакыр потащил его непростой удар!

75" Замена у Турции еще одна: Давиршоглу вышел вместо Карамана.

73" А вот и замена у сборной Уэльса: Ампаду выходит вместо Джо Аллена.

72" Замена у Турции: Мюлдюр выходит на поле вместо Мераша.

64 Удар Ундера по воротам соперника заблокирован защитниками Уэльса.

62" Охх, какая обрезка от Чакыра! Чуть Бэйл не поразил пустые ворота сборной Турции!

61" Бэйл не реализовал пенальти!!! Пробил значительно выше ворот Чакыра лидер Уэльса!

60" Пенальти в ворота Турции!

57" Сэйв Чакыра после удара Рэмзи!

54" Шанс у Турции, Йылмаз пробил выше ворот.

53" Классный шанс у Бэйла, но пробил он выше перекладины.

50" Уорд справился с несложным ударом Чалханоглу.

49" Удар Мура с углового головой заблокирован.

46" Двойная замена у Турции в перерыве: вместо Туфана выйдет Языджи, вместо Йокушлу вышел Демирал.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Отдыхаем!

43" ГОООООООЛЛЛЛ!!! Счет в нашем матче открыт! Шикарная передача от Бэйла на Рэмзи, который пробил Чакыра! Уэльс впереди!

40" Йылмаз потерял отличный шанс забить, пробив головой немного выше ворот Уорда.

38" Бэйл не сумел убежать от защитников Турции, хотя практически вингер выбежал один на один с голкипером.

36" Теперь уже Турция активизировалась, а Уэльс перешел в контратакующую игру.

31" Отличный шанс у Турции, с хорошей позиции Сеюнджю пробил мимо левой штанги ворот

28" А вот и первые моменты у Турции после угловых. Дважды защитники Уэльса выбивали мяч с ворот.

24" Снова классный шанс у Рэмси! Принял хавбек Уэльса мяч в отличной позиции, пробил, но мяч прошел немного выше!

21" В первой половине первого тайма ярче выглядит Уэльс, Турция пока очень слабая на этом Евро.

17" Какой момент у ворот Турции! Казалось, что это будет пенальти для Уэльса, но судья молчит!

14" Уорд справился с легким ударом Ундера.

10" Передача Бэйла в штрафную площадку Турции не прошла.

9" Первый шанс у Турции, Йылмаз пытался пробить, но его удар был заблокирован.

6" Спасает Чакир Турцию после отличного момента Рэмси! Какой удар получился у лидера валлийской команды!

4" С первых минут Уэльс больше контролирует мяч, Турция играет вторым номером.

Матч начался!

Вашему вниманию стартовые составы команд:

Турция: Чакыр, Айхан, Челик, Мераш, Сеюнджю, Ундер, Йокушлу, Чалханоглу, Туфан, Йылмаз, Караман.

Уэльс: Уорд, Робертс, Родон, Дэвис, Мифем, Аллен, Моррелл, Бэйл, Рэмзи, Джеймс, Мур.

Добрый вечер, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча Евро-2020 между Турцией и Уэльсом!

16 июня 2021 года в рамках второго тура ЧЕ-2020 состоится матч между сборными Турции и Уэльса.

Встреча пройдет на Олимпийском стадионе в Баку.

Онлайн трансляция матча Турция - Уэльс

Следить за всеми событиями игры вы сможете вместе с нами. В день противостояния в этой новости мы проведем текстовую онлайн трансляцию матча. Начало в 19:00.

Также на сайте доступна турнирная таблица Евро-2020.

новости: Футбол