Германия уверенно обыграла Азербайджан

Подопечные Левы укрепили свое безоговорочное лидерство в группе
Германия одерживают очередную победу / Photo by Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty Images

Сборная Азербайджана принимала сборную Германии в рамках отбора на чемпионат мира-2018. Гости выдали хорошую игру, не оставив своим соперникам никаких шансов.

Подопечным Лева понадобилось всего лишь 19 минут, чтобы открыть счет в матче. Шюррле с нескольких метров расстрелял ворота хозяев. Вскоре, неожиданно для многих, сборная Азербайджана отыгралась. Дмитрий Назаров сумел удачно замкнуть навес от Афрана Исмаилова. Однако, ничейный счет держался на табло недолго. До перерыва немцы еще дважды расписались в воротах азербайджанцев. Далее команды играли уже в более спокойном темпе и только под занавес поединка Шюррле сумел оформить дубль.

Как итог, уверенная победа Бундестима – 4:1. Немцы укрепляют свое безоговорочное лидерство в группе, набрав 15 очков.

Азербайджан – Германия 1:4

Голы: Назаров, 31 – Шюррле, 19, 81, Мюллер, 36, Гомес, 45

Азербайджан: Агаев – Пасаев, Б. Гусейнов, Садыков, Мирзабеков – Гараев, Амиргулиев (Паскуаль, 87), Исмаилов, Д. Гусейнов, Назаров – Шейдаев (Йилмаз, 67)

Германия: Лено – Киммих, Хеведес, Хуммельс, Хектор – Хедира, Кроос (Руди, 89), Шюррле, Мюллер, Дракслер (Сане, 84) – Гомес (Озил, 61)

Предупреждения: Хедира, 12

Все результаты матчей отбора на чемпионат мира-2018 смотрите здесь.