Гладбахская «Боруссия» упустила победу над «Хоффенхаймом» на 92-й минуте

Команда Марко Розе еще и не забила пенальти, а затем пропустила в компенсированное время

Боруссия и Хоффенхайм сыграли вничью / Фото: Getty Images

В 23-м туре чемпионата Германии менхенгладбахская «Боруссия» принимала «Хоффенхайм».

Хозяева открыли счет очень быстро, уже на 11-й минуте это удалось защитнику Маттиасу Гинтеру.

«Боруссия» минимально побеждала на протяжении всего матча, а на 74-й минуте упустила возможность довести счет до комфортного для себя, форвард Алассан Плеа не реализовал пенальти.

Победу хозяева упустили на 92-й минуте, когда защитник «Хоффенхайма» Лукас Матеус сравнял счет.

1:1, на вершине турнирной таблицы Бундеслиги борьба за чемпионство только разгорается.