Громов: «АЕК показал наши слабые стороны, мы их очень детально изучили»

Матч с греками начнется в 19:55
Артем Громов / Фото: ФК Заря

Нападающий «Зари» Артем Громов заявил пресс-службе клуба, что команда сделала выводы после поражения от АЕКа в первой игре.

«Как любые спортсмены, мы хотим покинуть поле, взяв победу. В прошлом туре АЕК показал наши слабые стороны, мы их очень детально изучили, провели работу над ошибками и завтра постараемся показать достойную игру. Хотим сыграть в свое удовольствие и с позитивным результатом уйти с поля.

Мы стараемся поддерживать позитивную атмосферу в коллективе, у нас это получается. Все работают на максимум, отдаются полностью команде и игре. Если мы будем поддерживать такое состояние в команде, то результат 100% придет. Рассчитываем начать показывать позитивные результаты.

Поражение в Запорожье уже в прошлом, достаточно времени прошло, чтобы забыть об этом. Мы выйдем с новыми силами, все будет по-другому. Тогда мы сыграли не в свою полную силу, но завтра мы покажем совершенно другую игру».

Начало матча - в 19:55.

Смотреть онлайн игру АЕК – «Заря» можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи АЕК – «Заря».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол