Громов: «Дал подсрачник Тымчику, говорю: «Забивай, цена вырастет, в «Динамо» заберут»

Форвард «Зари» прокомментировал неожиданную победу в матче с киевлянами

Артем Громов / фото - footboom.com

Нападающий луганской «Зари» Артем Громов поделился своими эмоциями после победы в гостевом матче 17-го тура УПЛ над киевским «Динамо» (2:1).

«Дал подсрачник Тымчику. Говорю ему: «Забивай, цена сразу вырастет, в «Динамо» заберут, все хорошо». У него просто не получилось исполнить. В первом тайме за 20 минут все могли решить. У Кабаева супермомент, у меня супермомент. Где-то не везло, где-то не исполнили. Высоко прессинговали, не давали думать.

Сразу и не вспомню у них какие-то моменты хорошие. Во второй половине немного подсели, ведь в первом тайме взяли очень серьезный темп. Мне кажется, что слишком высокий. Хотя моменты мы и во втором тайме создавали: мяч забили, момент Тымчика, хороший момент Кочергина».

Напомним, ранее известный футбольный эксперт Александр Денисов также поделился своими впечатлениями от этого матча.

Новости: Футбол
«Вест Хэм» Ярмоленко подписал хавбека сборной Чехии
Томас Соучек продолжит карьеру в АПЛ
20:20
Боатенг и Горецка подрались на тренировке «Баварии»