И.о. тренера «Львова» – о победе над «Ворсклой»: «Помним, что имеем в турнирной таблице лишь 4 очка»

Команда выиграла впервые в сезоне
Фото: ФК Львов

Исполняющий обязанности главного тренера «Львова» Виталий Шумский прокомментировал пресс-службе клуба победу команды над «Ворсклой» (1:0) в матче 8 тура УПЛ.

«Прежде всего, после такого матча очень положительные впечатления. Мы уже очень давно не достигали побед в УПЛ. Наши болельщики также заждались хороших результатов. Конечно, ребята после предыдущих поражений были немного подавлены. Впрочем, перед поединком с Ворсклой внесли необходимые коррективы, игроки на поле выполнили все, что от них требовали.

Действительно искренне рад таким успехам. Знаю обоих с детства. В текущем сезоне Ничу никак не удавалось забить, хотя моменты и были. В последнее время нападающий начал больше работать на тренировках и записал в свой актив победный гол. Что касается Ореста Костика, то он тоже очень хорошо себя показывает на тренировках. Именно поэтому, ему, не побоюсь этого слова, удалось стать героем матча.

Никаких эйфории нет. Помним, что имеем в турнирной таблице лишь 4 зачетных пункта. Основная борьба еще впереди. Универсальный рецепт — работать. Только в таком случае можем надеяться на дальнейшие удачные итоги».

«Львов» выиграл первый матч в нынешнем сезоне.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол