Исмаили назвал игрока «Реала», заслужившего «Золотой мяч»

«Шахтер» вскоре проведет со «сливочными» матч Лиги чемпионов
Исмаили / Фото - ФК Шахтер

Защитник «Шахтера» Исмаили высказался относительно матча группового этапа Лиги чемпионов против «Реала». Встреча состоится уже завтра, 18 октября.

Кто из игроков соперника заслужил «Золотой мяч»? В составе «Реала» много действительно великих игроков, которые заслуживают этот почетный приз. Но если выбирать среди всех звезд, я бы, наверное, сделал ставку на Карима Бензема. Думаю, в этом сезоне он мог бы получить «Золотой мяч».

Прошлогодний результат? Такая команда, как «Реал», из года в год является действительно сильной. В Лиге чемпионов всегда очень непросто. Прежде всего, игроки «Реала» сильны индивидуально, а также и как команда в целом. Каштру и Де Дзерби – совершенно разные тренеры с разными взглядами на игру. Сказать, кто из них лучше, непросто.

Вне всяких сомнений, мы должны быть готовы к завтрашнему поединку с «Реалом». У нас есть сильные игроки, мы должны показать футбол высочайшего уровня, чтобы добиться важнейшего результата – это, конечно же, победа. Чтобы продолжить выступление в Лиге чемпионов.

Противостояние звездам? Это случится, если Мистер доверит мне место в составе. Мы прекрасно знаем, насколько сильные футболисты выступают в «Реале», среди них и те, кого вы перечислили. Противостоять им очень сложно, но мы в любом случае постараемся отлично подготовиться к этому поединку, и у нас есть все характеристики, чтобы выглядеть достойно.

За игрой Лиги чемпионов можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Шахтер» – «Реал». Начало – в 22:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол