Кадар: «С нетерпением хочу приступить к работе под руководством Реброва»

Новичок «Динамо» знает требования к себя со стороны нового тренерского штаба
Тамаш Кадар / фото - пресс-служба ФК «Динамо»

Новоиспеченный защитник киевского «Динамо» Тамаш Кадар в интервью клубной пресс-службе рассказал о том, что желание Сергея Реброва видеть его в команде стало для венгра ключевым моментом при переезде в Украину.

«Именно его желание видеть меня в своей команде являлось для меня лучшим стимулом сменить клуб, для меня он был ключевой персоной в этом трансфере. Сергей Ребров изложил мне все требования, которые будут ко мне предъявлять в «Динамо», мне было очень приятно с ним общаться. Поэтому я сделал все от меня возможное, чтобы переход состоялся. Для меня очень важно иметь хороший контакт с тренером, постоянно общаться с ним. И теперь я с нетерпением хочу приступить к работе под руководством Реброва».

Напомним, что Кадар стал вторым пополнением «Динамо» зимой после серба Александара Пантича, который после прихода в клуб также отмечал важность общения с Сергеем Ребровым

Столичная команда в субботу проведет свой третий спарринг на втором сборе. Соперником киевлян будет клуб «Хэбэй Чайна Форчун» из Китая.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол