Хавбек «Ворсклы»: «Счастлив попасть в такой фантастический коллектив»

Тилль рассказал о подготовке команды к матчу с «Александрией»
Оливье Тилль / Фото - ФК Ворскла

Полузащитник «Ворсклы» Оливье Тилль рассказал пресс-службе клуба о подготовке команды к матчу 16-го тура украинской Премьер-лиги против «Александрии». Встреча состоится сегодня, 27 февраля.

Все мы сейчас настраиваемся добыть нашу первую победу в этом году. Мотивация зашкаливает. Все заряжены на борьбу, и на 100% готовы выполнить все поставленные перед нами задачи.

Надеемся, что и погода, которая приятно удивила, будет способствовать интересной игре. Не знаю, для кого это будет большим плюсом, ведь поле еще непростое, но мы будем стараться в матче с «Александрией».

Я не буду долго рассказывать об «Александрии» – вы и сами все о ней знаете. На тактических занятиях нам прекрасно разложили предстоящего соперника, все проанализировали. Теперь мы полностью готовы к предстоящей игре.

А еще я осознал, в какой фантастический коллектив попал. Мои одноклубники – отличные ребята, я сейчас счастлив. Хочу, чтобы мы все вместе начали достигать желаемого результата.

Игру чемпионата Украины можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Ворскла» – «Александрия» онлайн. Начало – в 17:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол