«Ливерпуль» забьет «Лестеру» больше двух мячей в первом матче «лисов» без Раньери

Превью к заключительному матчу 26 тура чемпионата Англии
Болельщик «Лестера» / фото - Michael Regan/Getty Images

АПЛ, 26 тур

Понедельник, 27 февраля

22:00 «Лестер» - «Ливерпуль»


Онлайн трансляция матча на нашем сайте.


В заключительном и одновременно центральном поединке 26 тура чемпионата Англии действующий чемпион, переживающий сейчас серьезный кризис, «Лестер Сити» на своем поле примет одного из главных претендентов на титул этого сезона «Ливерпуль».

Рияд Марез и Марчин Василевски / фото - Michael Regan/Getty Images

Для «лисов» этот матч станет первым без Клаудио Раньери, руководить командой будет исполняющий обязанности главного тренера Крейг Шекспир. В крайних пяти играх «Лестер» добыл лишь одну победу - над «Дерби» (3:1) в переигровке Кубка Англии и четыре матча проиграл - МЮ (0:3), «Суонси» (0:2), «Миллуолу» (0:1) и «Севилье» в Лиге чемпионов (1:2).

«Ливерпуль» после 25 туров идет на пятой строчке в турнирной таблице, имея в активе 49 баллов, и отставая от второй позиции на четыре балла, а от первой - на 14. Команда Юргена Клоппа в последних пяти матчах добыла лишь одну победу - над «Тоттенхэмом» в крайнем туре со счетом 2:0. До этого «мерсисайдцы» проиграли «Суонси» (2:3), «Саутгемптону» (0:1) и «Халл Сити» (0:2), а также сыграли вничью с «Челси» (1:1).

Клоп, Хендерсон и Фирмино / фото - Clive Brunskill/Getty Images

Букмекеры называют фаворитом встречи гостей. На успех «Ливерпуля» предлагается коэффициент 1.68. В победу хозяев поля верят меньше - 5.50. Ничья оценивается в 4.10.

Наш прогноз: «Ливерпуль» победит и ТБ 2.5 за коэффициент 2.55.   

Сделай прогноз на матч «Лестер» - «Ливерпуль» и получи бонус!

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол