«Локомотив» в домашних стенах расписал мировую с «Атлетико»

Россияне отыгрались благодаря голу с пенальти в исполнении Антона Миранчука
«Локомотив» – «Атлетико» / Фото - championat.com
В Москве завершился матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором местный «Локомотив» удержал ничейный результат в матче с «Атлетико» – 1:1.

На 18-й минуте поединка, после навеса в штрафную площадь москвичей, Хосе Мария Хименес точно пробил в нижний угол головой.

А уже спустя 5 минут хозяева установили на табло «статус-кво», реализовав 11-метровый удар в исполнении Антона Миранчука.

После этого «матрасники» полностью контролировали игру на поле, а в нескольких моментах на высоте был голкипер «Локомотива» Гильерме. Но им так и не удалось вырвать гостевую победу.