Луческу: «Шахтер» не обладает настолько большим опытом, как «Интер»

Тренер «Динамо» поделился мнением о матче своих бывших команд
Мирча Луческу / Фото: пресс-служба Динамо

Главный тренер «Динамо» и экс-наставник «Шахтера» и «Интера» Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов между этими двумя командами. Встреча состоится уже 27 октября. Слова специалиста передает Calciomercato.

«Шахтер» не обладает столь богатым опытом, как «Интер». Тем не менее, это не значит, что миланский клуб сможет с легкостью победить. «Горняки» продолжают придерживаться собственной философии. У них есть президент, который очень любит футбол.

У «Шахтера» есть преемственность, сейчас они пригласили в свою команду очень сильных и очень талантливых бразильских футболистов. Эти игроки прогрессируют. Они слишком долго ждали шанса заменить предыдущее поколение. Нынешние футболисты «Шахтера» технически очень хороши и способны демонстрировать быстрый футбол. Сейчас «горняки» способны как контролировать мяч, так и атаковать пространство.

Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Шахтер» – «Интер» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 20:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол