Моуриньо – о победе над «Астон Виллой»: «Соперник не заслужил поражения»

«Тоттенхэм» вырвал победу на 94-й минуте
Жозе Моуриньо / Фото: Getty Images

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Астон Виллой» (3:2) в 26-м туре чемпионата Англии. Слова специалиста приводит ВВС.

«Думаю, что мы заслужили победу, но также считаю, что они не заслужили поражение.

«Вилла» билась за победу.

Это забавно, но я бы сказал, что он поучаствовал в трех голах. Он забил в свои ворота, забил в чужие ворота, а также проиграл борьбу Бьорну Энгельсу (Энгельс забил на 53-й минуте – прим.).

Но он забил ударом всей своей жизни, учитывая, что у него родился ребенок на этой неделе

Шанс попасть в ЛЧ? Он есть не только у нас. Окно открылось для множества клубов. Пятое место не так далеко.

«Арсенал», «Эвертон», «Шеффилд», «Вулверхэмптон» – все чувствуют, что у них есть шанс».

В турнирной таблице АПЛ «Тоттенхэм» набрал 40 очков и приблизился к четвертому «Челси» на расстояние в 1 балл.