Сборная Украины за две минуты отыграла два мяча и вырвала ничью с Нигерией

Зинченко и Яремчук забили на 78 и 79 минутах, чем порадовали заполненный стадион в Днепре
Матч Украина - Нигерия / фото -УАФ

Сборные Украины и Нигерии расписали боевую ничью в товарищеском матче. Поединок завершился со счетом 2:2.

Нигерийцы в атаке / фото - пресс-служба УАФ

Первый тайм начался не самым удачным образом для Украины. Уже на 4-й минуте в воротах Андрея Лунина расписался Джо Арибо. А на 34-й минуте Виктор Осимхен реализовал пенальти.

Виктор Цыганков / фото - пресс-служба УАФ

Во втором тайме Украина полностью перехватила инициативу и уже на 79-й минуте с передачи Александра Караваева Александр Зинченко забил первый мяч команды, а всего через минуту Роман Яремчук сравнял счет в матче.

Таким образом, сборная Украины продолжила беспроигрышную серию в играх против африканских команд.

Накануне сборная Украины U-21 разгромила Мальту во втором туре отбора на чемпионат Европы.