На товарищеских матчах сборной Украины перед Евро-2020 организуют бесплатные семейные сектора

С такой инициативой выступил президент УАФ Павелко
Фанаты сборной Украины / Фото: 24 Канал

Президент УАФ Андрей Павелко на своей странице в Facebook заявил о том, что на товарищеских матчах сборной Украины перед Евро-2020 организуют бесплатные семейные сектора.

«У меня родилась одна интересная идея: организовать бесплатные семейные сектора для болельщиков на домашних матчах национальной сборной. Это будет отличный стимул для родителей приводить своих малышей на стадион и вместе поддерживать главную команду страны.

Конечно, количество мест в таких секторах будет ограничено, а все детали их организации позже будут опубликованы на официальных ресурсах УАФ.

Семейные сектора появятся уже в ближайших домашних матчах сборной, которые состоятся 26 мая в Харькове против Кипра, 2 июня в Киеве против Северной Ирландии и 7 июня во Львове против сборной Израиля.

Приглашаю клубы УПЛ рассмотреть возможность организации таких секторов и на их домашних матчах в чемпионате Украины. Это отличный инструмент для популяризации футбола и поощрения целых семей к походам на стадионы в разных городах Украины».

5 игроков, которые могут выручить сборную Украины на Евро-2020.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол