Он точно не Нойер. Голкипер ПСЖ привез мяч в свои ворота на 86 минуте

Альфонс Ареола решил немножко пофинтить и отдал мяч сопернику

В матче 24 тура чемпионата Франции между ПСЖ и «Лиллем» (2:1) голкипер парижан Альфонс Ареола волей случая решил попробовать себя в роли полевого игрока. Сначала вратарю не удалось комфортно принять мяч, затем он финтом убрал противника, но на передачу сил не хватило и мяч перешел к сопернику, который сравнял счет на 86 минуте матча:

Впрочем, ПСЖ все же сумел вырвать победу. Лукас Моура забил спорный мяч на 90+2 минуте матча. Таким образом, парижане продолжают отставать на три очка от лидирующего в Лиге 1 «Монако».

Ранее заявлялось о том, что Эмери может покинуть пост главного тренера ПСЖ и принять предложение «Ромы».

Новости: Футбол
Гол Харатина помог «Ференцварошу» переиграть «Будафоки» и укрепить лидерство в чемпионате
«МОЛ Фехервар» Петряка уступил «Кишварде»
27 января 22:49
Официально. UEFA принял решение не отказываться от первоначального формата Евро-2020
Возможность присутствия болельщиков рассмотрят в начале апреля
27 января 22:28
«Севилья» разгромила «Валенсию» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании
Андалусийцы еще в первом тайме отправили в ворота соперника три мяча
27 января 22:02
«Челси» потерял очки уже в первом матче при Тухеле, сыграв вничью с «Вулверхэмптоном»
Контроль мяча под 80% не помог распечатать ворота соперника
27 января 21:56
«Динамо» Минск подписало полноценный контракт с украинским защитником
Ранее футболист полгода выступал за клуб на правах аренды из бельгийского клуба
27 января 21:25
Стало известно, почему хавбек «Динамо» отсутствовал на первом сборе
Футболист должен присоединиться к команде на втором этапе подготовки к весенней части сезона
27 января 20:58
Голы Малиновского и Миранчука помогли «Аталанте» переиграть «Лацио» в Кубке Италии
Украинец сравнял счет в первом тайме, а россиянин вывел команду вперед
27 января 20:36
Кубок Италии. «Аталанта» в 1/4 финала прошла «Лацио». Как это было
Малиновский забил
«Заря» может подписать очередного для УПЛ игрока сборной Люксембурга
Защитник менее года назад выступал в «Карпатах»
27 января 20:15
«Заря» подписала 18-летнего вингера «Карпат»
Футболист уже провел 11 матчей за юношескую сборную Украины
27 января 19:50
Украинский тренер: «УПЛ потихоньку становится на ноги»
Наставник казахстанского клуба считает, что уровень его родного чемпионата поднялся
27 января 19:26
Аргентинский защитник сменил «Милан» на «Лацио»