Он точно не Нойер. Голкипер ПСЖ привез мяч в свои ворота на 86 минуте

Альфонс Ареола решил немножко пофинтить и отдал мяч сопернику

В матче 24 тура чемпионата Франции между ПСЖ и «Лиллем» (2:1) голкипер парижан Альфонс Ареола волей случая решил попробовать себя в роли полевого игрока. Сначала вратарю не удалось комфортно принять мяч, затем он финтом убрал противника, но на передачу сил не хватило и мяч перешел к сопернику, который сравнял счет на 86 минуте матча:

Впрочем, ПСЖ все же сумел вырвать победу. Лукас Моура забил спорный мяч на 90+2 минуте матча. Таким образом, парижане продолжают отставать на три очка от лидирующего в Лиге 1 «Монако».

Ранее заявлялось о том, что Эмери может покинуть пост главного тренера ПСЖ и принять предложение «Ромы».

Новости: Футбол
#NOT_AVALIABLE_IN_AMP#
Санчо намерен перейти в «Манчестер Юнайтед»
13:30
Коноплянка: «Шевченко всегда внушал сборной, что мы сможем, главное – желание»
Полузащитник – о влиянии тренера на команду
13:07
Соперник «Шахтера» по Лиге Европы продолжит тренировки, несмотря на запрет
«Вольфсбург» занимается малыми группами
12:50
Экс-тренер «Карпат» близок к назначению в «Динамо»
Йовичевич нашел новое место работы
12:27
Нойер требует у «Баварии» контракт на 5 лет
Вратарь может покинуть клуб
12:16
Игрок «Астон Виллы» разбил свою машину в аварии. Перед этим он призывал всех оставаться дома
Грилиш не пострадал
11:55
Экс-вратарь «Днепра»: «На сутки попал в клуб «Бершадь». Вся команда жила в одной комнате с мухами»
Боровик вспомнил об этапе карьеры после «Нивы»
11:27
Алиев: «Газзаев приходил на тренировку в золотых часах – нужно было себя показать»
Полузащитник вспомнил о занятиях под руководством экс-тренера «Динамо»
11:07
Второе поражение БАТЭ и победа Вернидуба. Видеообзор 2-го тура чемпионата Беларуси