Полузащитник «Брюгге»: «Мы играли против сильного оппонента, который годами выступает в еврокубках»

Тем не менее, «Динамо» создало крайне мало опасных моментов у ворот бельгийской команды

Getty Images

Полузащитник «Брюгге» Ханс Ванакен прокомментировал победу над «Динамо» (1:0) в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Слова игрока приводит пресс-служба бельгийского клуба.

«Победа 1:0 – хороший результат. Важно было не пропустить. Возможно, мы могли бы еще забить еще раз, чтобы иметь еще большее преимущество, но я не недоволен этим результатом.

Не забывайте, что мы сыграли против сильного оппонента, который годами играет в еврокубках, поэтому мы не должны быть недовольными. Начали матч несколько нерешительно, но все же нам удалось в первом тайме несколько раз быстро вырваться вперед.

Во втором тайме у нас было немного меньше возможностей, поскольку «Динамо» начало играть выше. Нам было сложнее выбраться на половину поля соперника. Это то, над чем мы должны поработать до следующей недели. При этом вы видите, как важно не пропустить гол».

Ранее главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич заявил, что ему понравилась игра киевлян в матче с «Брюгге».

Новости: Футбол
«Челси» намерен подписать лидера «Наполи»