Президент «Руха»: «Мы – как Ди Каприо, ползли к своему «Оскару»

Команда Козловского вышла в УПЛ
Григорий Козловский / Фото: Football.ua

Президент «Руха» Григорий Козловский прокомментировал выход своей команды в УПЛ.

«Вы знаете, пройти путь в 13 лет и получить результат - это круто! Честно, до сих пор не верится. Когда мы начинали, я и сам до конца не верил, что так будет. Разные у нас были результаты, трудный путь.

Но мы, как Ди Каприо, ползли к своему Оскару! Сегодня это наш Оскар и мы его получили! Впереди же нас ждет большой праздник – «доутра»!

Слава Богу, я не умер - мы в высшей лиге, и это здорово! Запомнилась поражение от «Оболонь-Бровар», победа над «Ингульцом», поражение от «Горняк-Спорта» на выезде. Это были игры, которые «убивали» меня до слез.

Но мы не опустили рук. За весь сезон я лишь раз зашел в раздевалку после поражения от «Оболонь-Бровар» и сказал: «Я верю в вас. Не сомневаюсь, что мы выйдем в высшую лигу. Кто не верит – может встать, взять зарплату до конца года и уйти из команды».

Мы были одним коллективом. Посмотрите, сколько болельщиков во время карантина возле стадиона. В прошлый раз было около 3 000! Как их остановить? На забор вылезают, на деревья. Народ просто рвется! Вы представляете, если бы можно было пустить зрителей - что бы здесь творилось?».

Напомним, в УПЛ также вышли «Минай» и «Ингулец».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол