«Рома» в меньшинстве проиграла «Вильярреалу», но прошла в 1/8 финала Лиги Европы

Команда Лучано Спаллети полурезервным удержала необходимое преимущество
«Рома» прошла «Вильярреал» / фото - пресс-служба «волков»

Римская «Рома» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы на своем поле проиграла испанскому «Вильярреалу» со счетом 0:1. Единственный точный удар в матче на 15 минуте по воротам Алиссона нанес Борре. В первой встрече «волки» разгромили соперника 4:0, соответственно, проходят в 1/18 финала турнира.

Отметим, что с 81 минуты команда Лучано Спаллети доигрывала матч в меньшинстве – за вторую желтую карточку с поля был удален Рюдигер.