Санжар: «Смогли переломить ход встречи за счет желания и самоотдачи»

Наставник «Олимпика» отметил, что у команды ничего не получалось в первом тайме

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар отметил на пресс-конференции, что победу над «Ворсклой» (3:2) в матче 21-го тура чемпионата Украины принесли желание и самоотдача.

«Очень интересный и напряженный был матч. У нас многое не получалось, многие игроки были зажаты на них давил результат. Но мы смогли дотерпеть и переломить ход встречи. Не в каждой игре такое удается. У нас получилось это сделать за счет желания и самоотдачи. Главным сегодня все же был результат, и мы его добились. Только мы знаем, как нам непросто сейчас работать, потому спасибо всем ребятам, даже тем, кто был с нами в первом круге. Попасть в шестерку для нас — уже успех.

Соглашусь с тем, что Ворскла имела преимущество. В первом тайме у нас почти ничего не получалось. И во втором тайме у Полтавы лучше получался контроль, Ворскла имела преимущество. Но за счет своей нацеленности на результат нам удалось переломить ход игры. Была большая тактическая борьба, у Полтавы были еще моменты, перекладина, но мы выдержали натиск. По эмоциям я не помню такого матча. Просто переломить игру при 2:0 сложно, а выиграть — большой успех. Мы проявили характер».

Расписание и результаты всех матчей 21-го тура украинской Премьер-лиги.

новости: Футбол