Сборная Украины завершила сбор в Австрии

Подопечные Андрея Шевченко провели последнюю тренировку в Бад-Тацмансдорфе
Максим Малышев вполне может рассчитывать на игровое время в поединке с хорватами / фото - пресс-служба ФФУ

Сборная Украины завершила австрийский этап подготовки. Во вторник после обеда игроки выполняли задания тренерского штаба во время игровых серий. В среду же после завтрака футболистов ждало теоретическое занятие и еще одна завершающая тренировка.

На лице Дениса Бойко выражены все те эмоции, которые сейчас испытывает украинец в своем клубе испанской «Малаге» / фото - пресс-служба ФФУ

После обеда, примерно в 15:00 часов по европейскому времени 27 игроков «сине-желтых» отправились автобусом в Загреб. От Бад-Тацмансдорфа, в котором сборная Украины провела неполных пять дней, до столицы Хорватии около 270 километров. Эту дистанцию организаторы переезда планируют преодолеть за три с половиной – четыре часа. Жить украинцы будут в гостинице WestinZagreb, который расположен в центральной части города.

Тренерский штаб сборной Украины / фото - пресс-служба ФФУ

После переезда у футболистов будет возможность отдохнуть, а уже в четверг состоятся предматчевые мероприятия - пресс-конференция главного тренера Андрея Шевченко и одного из игроков команды (начало в 18:00), а также открытая тренировка на стадионе «Максимир» (начало в 18:30).

фото - пресс-служба ФФУ

Поединок Хорватия – Украина состоится в пятницу, 24 марта. Стартовый свисток прозвучит в 21:45, онлайн-трансляция на нашем сайте.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол