«Севилья» минимально обыграла «Реал Сосьедад»

Все мячи были забиты в первом тайме
Юссеф Эн-Несири / Фото: twitter.com/sevillafc_eng

В матче 31-го тура Примеры «Севилья» в гостях обыграла «Реал Сосьедад» со счетом 2:1.

Уже на 5-й минуте был забит первый мяч. Форвард хозяев Фернандес принял мяч на углу чужой штрафной, и закрутил круглого в «девятку» ворот Буну. В середине первого тайма защитники «Реал Сосьедада» вынесли мяч на ногу Фернандо, который с отскока пробил в нижний угол ворот Ремиро. Через две минуты уже «Севилья» вела в счете. Это форвард гостей Эн-Несири грамотно выбрал позицию в чужой штрафной, что позволило ему первым сыграть на подборе и мощно пробить под перекладину.

Отметим, что Эн-Несири, который забил решающий мяч в матче, интересен «Боруссии» Д.