Скрипник: «Мы шли вперед, были ближе к третьему мячу»

Тренер «Зари» считает, что команда должна была обыгрывать «Динамо»

Виктор Скрипник / Фото: ФК Заря

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал пресс-службе клуба ничью с «Динамо» (2:2).

«Когда проигрываешь 2:0 и заканчиваешь 2:2, то можно сказать, что это счастье. Но в конце было в какой-то степени недовольство. Мы играли на победу. Второй тайм можно поставить нам в большой плюс.

Учитывая то, что два дня назад мы такую же игру выдали против другой топ-команды. Могу поздравить своих ребят. И скажу смело, что я горд тренировать «Зарю».

Даже есть горечь, что сейчас большой перерыв впереди. Мы не просто бежали, а играли в футбол.

Настроить ребят было не трудно, ведь все знали, что мы играли против нашего гранда. Хотелось показать тоже приличный футбол. Важно, что ребята в себя поверили. Во втором тайме играла одна команда в черных футболках. Мы шли вперед, были ближе к третьему мячу.

В раздевалке все были очень рады, хотя мы сыграли только вничью. Справедлив или не справедлив результат – по моментам мы не уступали, а иногда даже доминировали. Каждый на поле знает, что ему делать. Будем работать над ошибками. Хотим улучшить стандарты, культуру паса. Впереди 10 дней тренировок».

Алексей Михайличенко рассказал, почему команда упустила победу над луганчанами.

Один из самых известных российских рэп-исполнителей купил футбольный клуб
Баста вложил 10 миллионов рублей в ростовский «СКА»
11:25
Отбор на Евро-2020. Швеция – Испания. Видео трансляция
Испанцы во вторник сыграют на выезде
11:24
Шикарное празднование сборной Украины после победы над чемпионом Европы и выхода на Евро-2020
Футболисты национальной команды уже традиционно использовали исландскую хаку
10:57
Ярость и грусть Роналду. Как сборная Украины заставила нервничать лучшего игрока в истории футбола
Команда Шевченко переиграла Португалию и вышла на Евро-2020
10:40
Малиновский: «Мечтаю ли я об автографе Роналду? Та он меня обыграть не может»
Сборная Украины переиграла Португалию и вышла на Евро-2020
10:29
Ярмоленко: «У сборной Украины появился менталитет победителя»
Команда Шевченко вышла на Евро-2020 после победы над Португалией
09:50
Зинченко – о победе над Португалией: «Желаю всем болельщикам сборной Украины заниматься любовью»
Команда Андрея Шевченко переиграла чемпионов Европы
09:40
Роналду забил 700-й мяч в карьере в Киеве
Но сборная Португалии проиграла Украине
09:11
Отбор на Евро-2020. Англия разнесла Болгарию, Франция упустила победу на Турцией