Скрипник: «Мы шли вперед, были ближе к третьему мячу»

Тренер «Зари» считает, что команда должна была обыгрывать «Динамо»

Виктор Скрипник / Фото: ФК Заря

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал пресс-службе клуба ничью с «Динамо» (2:2).

«Когда проигрываешь 2:0 и заканчиваешь 2:2, то можно сказать, что это счастье. Но в конце было в какой-то степени недовольство. Мы играли на победу. Второй тайм можно поставить нам в большой плюс.

Учитывая то, что два дня назад мы такую же игру выдали против другой топ-команды. Могу поздравить своих ребят. И скажу смело, что я горд тренировать «Зарю».

Даже есть горечь, что сейчас большой перерыв впереди. Мы не просто бежали, а играли в футбол.

Настроить ребят было не трудно, ведь все знали, что мы играли против нашего гранда. Хотелось показать тоже приличный футбол. Важно, что ребята в себя поверили. Во втором тайме играла одна команда в черных футболках. Мы шли вперед, были ближе к третьему мячу.

В раздевалке все были очень рады, хотя мы сыграли только вничью. Справедлив или не справедлив результат – по моментам мы не уступали, а иногда даже доминировали. Каждый на поле знает, что ему делать. Будем работать над ошибками. Хотим улучшить стандарты, культуру паса. Впереди 10 дней тренировок».

Алексей Михайличенко рассказал, почему команда упустила победу над луганчанами.

Новости: Футбол
Главный тренер «Зари»: «Все идет по плану, сделали все запланированное»