Степаненко: «Мы приехали не отбиваться или ставить автобус»

Опорный хавбек решительно заявил, что на поле будет настоящий футбол

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко во время предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями и настроем на игру с Хорватией.

«По поводу психологии могу добавить, что завтра она может выйти на передний план. Если мы будем готовы, в первую очередь, психологически, все у нас должно получится.

Мы проводили тактические занятия. Но у хорватов топ-футболист не только Модрич. Если дать им свободу, будут проблемы. От одного человека не зависит судьба матча. Мы должны нейтрализовать всю сборную Хорватии, а не отдельных ее исполнителей.

Поединки такого высокого уровня для любого футболиста - это большая ответственность. Каждый игрок мечтает в них участвовать. Это своеобразный тест для нас.

Мы хотим играть в футбол. Мы приехали не отбиваться или ставить автобус… Нет. Мы будем демонстрировать свой стиль, свою игру».

Напомним, что наш сайт покажет матч квалификации к чемпионату мира-2018 Хорватия – Украина 24 марта в 21:45, также для читателей будет доступна текстовая онлайн трансляция.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол