Трубин: «Болел за «Реал» в детстве. Хотел сыграть против них»

Голкипер «Шахтера» высказался о будущем сопернике в Лиге чемпионов
Анатолий Трубин / Фото: UA-Football

Донецкий «Шахтер» уже 21 октября в матче группового этапа Лиги чемпионов встретится с «Реалом». Голкипер «горняков» Анатолий Трубин на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от первого матча в текущем розыгрыше турнира.

Лига чемпионов – это турнир, в котором хочет поиграть каждый юноша, мечтающий о футболе. Только положительные эмоции, мы серьезно готовимся к матчу. Тайсон сравнивал меня с Куртуа? Думаю, это шуточная форма, это не обижает.

Не могу сказать, что у меня есть кумиры среди вратарей. Хотел сыграть с «Реалом», потому что это очень сильная команда, которая не раз выигрывала Лигу чемпионов. К тому же, болел за них в детстве, поэтому и хотел сыграть с ними.

Конечно, хотелось бы сыграть на «Сантьяго Бернабеу» с болельщиками, чтобы ситуация нормализовалась. Но в связи с вирусом надо принимать эту ситуацию.

Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Реал» – «Шахтер» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 19:55.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол