Украинский тренер: «Скрипнику тяжело выдавать качество игры, которое было в прошлом сезоне»

Пятенко дал свой прогноз на матч Лиги Европы, в котором «Заря» встретится с АЕКом
Владимир Пятенко / Фото: fcbrovar.obolon.ua

Украинский специалист Владимир Пятенко дал свой прогноз на матч группового этапа Лиги Европы, в котором АЕК примет «Зарю». Бывший тренер донецкого «Металлурга» считает, что сегодняшняя встреча закончится ничьей 1:1.

Сказать, что от «Зари» я жду прорыва в матче с АЕКом, было бы неправдой. Непонятно, в каком состоянии находится команда, которая не играла в официальных матчах три недели. То, что показала команда Виктора Скрипника в первой игре с греками, настораживает. Вроде соперник и не превосходил, но голы забивал.

«Заря» пытается действовать в атакующий футбол, но, мне кажется, наставнику тяжело выдавать то качество игры, которое было в прошлом сезоне с нынешним подбором исполнителей.

Тем не менее АЕК – это не «Барселона» или «Ливерпуль», поэтому я очень надеюсь, что луганчане сделают все, чтобы в Афинах не ударить лицом в грязь…

Игру Лиги Европы можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча АЕК – «Заря» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 19:55.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол