Венгер: «Последние 25 минут игры стали кошмаром»

Наставник «Арсенала» проанализировал выступление своих подопечных против «Баварии»
Арсен Венгер / Photo by Marc Mueller/Bongarts/Getty Images

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал игру своей команды против мюнхенской «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Его цитирует пресс-служба UEFA.

«Это был странный матч. Мы хорошо играли в первом тайме и имели две хорошие возможности, чтобы забить перед самым перерывом. Но затем мы пропустили дважды на 53-й и 56-й минутах. Было тяжело пережить два гола подряд за такой короткий промежуток времени. Нужно проанализировать их. До этих двух голов мы довольно неплохо контролировали ход игры.

Последние 25 минут стали кошмаром для нас. Похоже, у нас не было никакого ответа на действия «Баварии». Нам предстоит смириться с результатом матча, хотя это очень плохой исход».

Поединок «Бавария» – «Арсенал» завершился разгромной победой подопечных Карло Анчелотти , которые обыграли соперников со счетом 5:1. Добавим, что в этот вечер «Бавария» играла самым возрастным составом в своей истории начиная с 2005 года.

Расписание и результаты всех матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.