«Ворскла» в концковке вырвала победу на турецком сборе

Подопечные Виталия Косовского обыграли «Нефтчи»

Полтавская «Ворскла» добилась яркой победы над титулованным «Нефтчи» из Азербайджана (3:2).

Полтавчане на последних минутах сумели дожать противника, реализовав пенальти на 92-й минуте. Победный мяч в активе Дмитрия Кравченко.

Футбол. Контрольные матчи

«Ворскла» - «Нефтчи» - 3:2

Голы: Ребенок, 8, Мартыненко, 71, Кравченко, 90+2 (пенальти)

«Ворскла» (1 тайм): Ткаченко, Сак (Кане, 30), Чеснаков, Тарадуда, Пердута, Скляр, Габелок, Ребенок. Шехич, Васин.

Запасные: Резник, Якубу (Быков, 73), Игрок на просмотре, Мартыненко, Кани (Мельничук, 60), Челядин, Петрович, Кравченко, Артур, Коломоец.

«Нефтчи» (1 тайм): Агаев, Станкович, Петров, Кривоцюк, Булуда, Махмудов, Коне, Плателлас, Федерико, Стивен, Алиев.

Запасные: Мамедов, Ибрагимов, Аласкаров, Хаджиев. Мбадж, Ахундов, Вали-заде, Аскерли, Сулейманов, Мир-Камил, Али.

Накануне главный тренер «Ворсклы» Виталий Косовский назвал главные цели команды на сезон.