Ярмоленко: «Хочу сказать тем, кто забыл меня: «Я здесь и я все еще жив!»

Вингер «Вест Хэма» отличился дебютным мячом в новом сезоне
Андрей Ярмоленко / Фото: Getty Images

Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями от матча с «Норвичем» (2:0) в рамках 4-го тура АПЛ. Слова украинца приводит пресс-служба «молотобойцев».

«Это был удивительный день для меня, и я действительно счастлив. Я просто хочу сказать спасибо всем из клуба, потому что они много работали со мной, и мы ждали этого дня.

Было действительно трудно оставаться позитивным. Прошло 10 месяцев, но они действительно очень помогли мне, не просто работая каждый день в тренажерном зале, а разговаривая со мной и заставляя меня сосредоточиться на моем выздоровлении.

Я действительно счастлив забить, потому что, думаю, все в клубе знают, насколько это важно для меня.

Мы хорошо сыграли. Я просто хочу поблагодарить наших фанатов за прекрасную атмосферу. Нам просто нужно продолжать работать каждый день и играть лучше и лучше. И мы увидим в конце, что произойдет. Я думаю, что у нас много игроков, и мы должны финишировать в первой шестерке.

Конечно, мне нелегко, потому что я потерял много времени. Я чувствую себя лучше в каждой игре. Я не в своих лучших кондициях, но постараюсь сделать все возможное.

Для меня это действительно важно, потому что некоторые украинцы забыли меня, и я просто хочу сказать им: «Я здесь, и я все еще жив!». И я готов к играм национальной сборной».

Напомним, Ярмоленко получил высокую оценку за матч против «Норвича».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол