«Заря» и «Днепр-1» расписали результативную ничью

Арбитр показал за матч 8 желтых карточек
фото - пресс-служба "Зари"

Во втором туре УПЛ луганская «Заря» не смогла обыграть «Днепр-1». Команды расписали ничью со счетом 1:1.

Счет в матче открыл «Днепр-1»: на последней минуте первого тайма, с передачи Сергея Булецы, Игорь Когут забил свой первый мяч в новом сезоне.

Однако, на 70-й минуте Владислав Кочергин сумел сравнять счет.

1:0

1:1

Украинская Премьер-лига. Второй тур

«Заря» – «Днепр-1» 1:1

Голы: Когут (45), Кочергин(70).

«Заря»: Шевченко, Иванисеня, Вернидуб, Тымчик, Чеберко, Юрченко, Громов (Леднев, 80), Кочергин, Михайличенко, Хомченовский (Лунев, 62), Будковский.

«Днепр-1»: Клищук, Сафронов, Лопыренок (Гуйе, 78), Полевой, Логинов, Булеца (Вакулко, 67), Батагов, Назаренко (Снижко, 90), Когут, Чичиков, Супряга.

Предупреждения: Вернидуб (26), Сафронов (38), Батагов (40), Назаренко (44), Когут (45), Хомченовский (50), Чеберко (51), Клищук (82).

Напомним, ранее стали известны возможные соперники «Зари» в плей-офф Лиги Европы.