Матч за Суперкубок Украины-2019 состоится в Броварах

Трофей разыграют «Карпаты» и «Галичанка»

"Галичанка" - трехкратный обладатель Суперкубка Украины / Фото - ГК "Галичанка"

Определились дата и место матча за Суперкубок Украины-2019 среди женских команд

Первый трофей сезона будет разыгран в Броварах 24 августа на арене БВУФК в матче между львовской «Галичанкой» и ужгородскими «Карпатами». «Галичанка», напомним, в прошлом сезоне выиграла чемпионат Суперлиги и стала обладателем Кубка Украины. «Карпаты» в обоих турнирах заняли второе место.

Суперкубок разыгрывается с 2016 года. Трижды подряд его победителем становился львовский клуб.

Супербкубок-2016. «Галичанка» (Львов) - «Днепрянка» (Херсон) 44:23

Супербкубок-2017. «Галичанка» (Львов) - «Днепрянка» (Херсон) 34:23

Супербкубок-2018. «Галичанка» (Львов) - «Карпаты» (Ужгород) 27:24

Суперкубок-2019. «Галичанка» (Львов) - «Карпаты» (Ужгород)

Новости: Гандбол
Малашинскас: «Верю, что ко встрече с «Целе» все игроки «Мотора» будут готовы»
Литовский легионер запорожцев считает, что карантин пойдет на пользу команде
13:42
Денисов: «С психологической точки зрения, может, и хорошо, что у «Мотора» получился такой вот небольшой перерыв»
Левый крайний запорожского клуба отметил желание команды поскорее вернуться в игру

11:21
«Мотор» не сыграет с «Нантом» в 5-м туре Лиги чемпионов
В клубе есть заразившиеся коронавирусом
19 октября 13:52
Он судил на Олимпиаде и чемпионатах мира. В возрасте 55-ти лет скончался украинский арбитр Александр Людовик
Ему стало плохо, когда он находился дома
19 октября 12:58
Денисов принял участие в «Олимпийском уроке» от НОК
Капитан «Мотора» провел тренировку для всех любителей гандбола
17 октября 19:21
Савукинас – о COVID-19 в «Моторе»: «В команде никто не знает, как произошло такое заражение. Нас проверяют каждую неделю»
Главный тренер запорожского клуба с позитивным настроем смотрит в будущее
17 октября 12:22
«Сделайте нам туалет в помещении». Маленькая гандболистка записала видеообращение к властям
В ДЮСШ в Орехове ужасные условия
14 октября 19:49
Сергей Онуфриенко: «Матчи с Россией станут моими последними в сборной»
Один из сильнейших игроков в стране планирует завершить карьеру в национальной команде
14 октября 17:05
Малишинскас вошел в топ-10 лучших снайперов Лиги чемпионов после 3-х сыгранных туров
Возглавляет рейтинг правый полусредний «Мешкова Брест»
13 октября 15:41