«Белый Барс» в результативном матче обыграл «Дженералз»

Белоцерковцы еще на тур оттянули завершение борьбы за место в плей-офф

«Белый Барс» - «Дженералз» 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)

1:1 – Янишевский (Овчинников, Татаренко) – 09:31,

2:1 – Бондаренко (Лесников, Ромащенко – 6 на 5) – 18:59,

3:1 – Толкунов (Ромащенко – бол.) – 22:20,

3:2 – Генералов (Скрипец, Костюк) – 27:53,

4:2 – Даниленко (Ромащенко, Печерских – 6 на 5) – 28:42,

4:3 – Черненко (Генералов, Сирченко) – 49:53,

Вратари: Краснопольский – Напненко (Дорош, 28:42).

В первом и второй периодах «Белый Барс» забросил сопернику по две шайбы, в то время как «Дженералз» каждый раз отвечали одной. В равных составах за хозяев отметился Дмитрий Даниленко, Дмитрий Толкунов реализовал большинство, а еще дважды подопечные Константина Буценко забрасывали, выпуская на площадку шестого полевого игрока – свои шансы реализовывали Кирилл Бондаренко и все тот же Даниленко.

У киевлян голы на счету Алексея Янишевского и Ильи Генералова.

В заключительном периоде «Дженералз» удалось сократить разрыв в счете всего до одной шайбы, ворота «Барса» поразил Сергей Черненко, но на большее команды Александра Сеуканда не хватило.

4:3 – непростая победа «Белого Барса», которая сохраняет команде исключительно теоретические шансы на попадание в плей-офф. Задачи «Генералов» не изменились, ведь им в оставшихся 5 матчах достаточно набрать всего одно очко.

новости: Хоккей