Каштанов: «Проспали первый период в игре с «Мариуполем»

Тненер «Ледяных Волков» ждет, когда все заявленные на сезон хоккеисты смогут играть
Евгений Каштанов / Фото: УХЛ
Главный тренер «Ледяных Волков» Евгений Каштанов прокомментировал в эфире телеканала XSPORT исход выездного матча регулярного чемпионата УХЛ против «Мариуполя» (1:3).

«Если разбирать игру с самого начала, то мы удалились и позволили сопернику использовать это большинство. Поэтому соперник завладел инициативой, повел в счете 2:0. Можно сказать, у нас и моментов особо не было. Проспали первый период. Потом, вроде бы, забили гол, вернулись в игру, там уже игра шла до гола, но, к сожалению, мы пропустили в середине третьего периода. Пытались спасти матч, сняли вратаря, но... Игра была очень важной для нас, мы очень хотели выиграть, но пока так.

Дебют Моксунена? Он неплохо сыграл, на своем уровне, забил гол. Если бы мы выиграли, то я вообще был бы доволен. Он сыграл неплохо.

У нас еще есть пару человек в резерве для усиления атаки, пока еще мы играем неполным составом. Будем наигрывать ребят, тренироваться, искать связки, ведь это только начало чемпионата».

новости: Хоккей