Белоцерковцы отыгрались с 0:2, все-таки уступили

«Кривбасс» - «Белый Барс» 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)

1:0 – Савченко (Ворона, Александров) – 11:32,

2:1 – Даниленко (Разумов, Печерских – бол.) – 30:06,

2:2 – Ромащенко (Бондаренко – бол.) – 44:22,

3:2 – Савченко – 52:49,

4:2 – Савченко (Попов, Секирко) – 57:41,

Вратари: Бесхлебный – Власенко.

Белоцерковский «Белый Барс» показал характер, но все равно проиграл в Кривом Роге. Героем в перенесенном матче 26-го тура чемпионата УХЛ стал форвард «Кривбасса» Иван Савченко. Именно он открыл счет в матче в середине первого периода – 1:0.

Во второй трети матча Никита Попов с передачи все того же Савченко удвоил преимущество хозяев льда и, казалось бы, «Белому Барсу» уже ничего не светит – 2:0.

Но команда Константина Буценко, который, кстати, после матча пожаловался на качество льда, сумела вернуться в игру! Дмитрий Даниленко еще до второго перерыва реализовал большинство – 2:1, а в начале третьего периода Руслан Ромащенко снова показал, что «Барсы» неплохо отточили реализацию численного преимущества – 2:2.

Дальше забивал только Иван Савченко, отметившийся дублем и, соответственно, ставший самым результативным игроком встречи. 4:2 – победа «Кривбасса».

В среду команды встретятся снова в рамках 39-го тура чемпионата УХЛ. Смотрите прямую трансляцию на сайте XSPORT.ua.

новости: Хоккей