«Сокол» всухую обыграл «Белый Барс» и закрепился на третьем месте

Дмитрий Кубрицкий оформил шатаут
"Сокол" закрепился на третьем месте / фото - УХЛ

В Белой Церкви состоялся матч 8-го тура чемпионата УХЛ, в котором «Белый Барс» принимал киевский «Сокол».

Уже на первый перерыв команды уходили при явном преимуществе «Сокола» – сначала точным броском от синей линии счет открыл Илья Олендаренко, а за 16 секунд до сирены ещё одной заброшенной шайбой отметился Антон Рубан.

В середине второго периода итоговый, как оказалось, счёт, установил лучший бомбардир киевлян Богдан Середницкий.«Белый Барс» – «Сокол» 0:3 (0:2; 0:1; 0:0)