Dota 2. PENTA Sports выкупили организацию Ad Finem

Весь менеджмент Ad Finem перейдет под тег PENTA Sports
PENTA Sports, на своей официальной странице в Facebook, сообщили о том, что выкупили киберспортивный клуб Ad Finem, получившую огромную знаменитость благодаря своему бывшему составу по Dota 2. Вместе с греческой организацией в PENTA Sports уже перешел состав GOING IN по Dota 2, а главной задачей экс-Ad Finem станет развитие этого состава.

Комментарий представителей PENTA Sports:
Мы ради объявить о приобретении Ad Finem eSports. Мы надеемся, что сможем доказать всем поклонникам организации, что Penta Sports намерена серьезно инвестировать в Dota 2. Поэтому мы хотим поприветствовать Алекса Мавродиса, Никоса Фотиканиса и Мариоса Папасарантоса, которые создавали Ad Finem с самого начала. Они помогут нам вырастить нашу новую команду по Dota 2 и помогут сделать ее столь же важной, как и наш состав по CS:GO 

Данный коллектив не особо знаменит на профессиональной сцене, а из достижений можно отметить лишь второе место на открытых региональных квалификациях к The Kiev Major 2017. Уже совсем скоро весь состав отправится в тренировочный центр немецкого клуба, расположенный в Берлине.

Состав PENTA Sports по Dota 2:

Макс «Mikey» Баркё
Матис «Jabbz» Фризель
Ямаль «Blazemon» Зохайль
Оливер «Skiter» Лепко
Дино «dnz» Шавук

Напомним, что не так давно из организации Ad Finem ушел основной состав по Dota 2.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться