Наконец-то это случится. Эдвардс и Чимаев сойдутся в октагоне 19-го декабря

Бойцы встретятся в главном поединке ивента UFC
Эдвардс и Чимаев / Фото - thesportsrush
Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что британский полусредневес UFC Леон Эдвардс (18-3) свой следующий поединок проведет против восходящей звезды промоушена Хамзата Чимаева (9-0).

Цитирует Уайта sports.yahoo.com.

«Эти парни будут драться. Это будет великий бой. Теперь Хамзат может перестать вызывать всех в Твиттере. У него есть соперник. Чимаев находится в одном шаге, чтобы стать суперзвездой. Если он победит Леона Эдвардса, то станет огромной суперзвездой в UFC».

В свою очередь, журналист ESPN Ариэль Хельвани в своем Twitter сообщил, что поединок между Эдвардсом и Чимаевым станет главным событием ивента, который запланирован на 19-е декабря.

«Источники сообщают, что бой между Леоном Эдвардсом и Хамзатом Чимаевым – дело решенное. Главное событие в полусреднем весе 18-го декабря. Также Эдвардс восстановлен в рейтинге и вернулся на третью строчку».

Напомним, в UFC из-за долгого простоя Эдвардса удалили его из рейтингов полусреднего веса. Не дравшийся с июля 2019 года Эдвардс в ответ попросил бой со шведом, против которого не хотят драться другие топ-бойцы.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA