Недолго осталось. Орловский назвал срок завершения своей карьеры

Экс-чемпион UFC расставил для себя приоритеты
Андрей Орловский / Фото - mmafighting
Экс-чемпион UFC в тяжелом дивизионе Андрей Орловский (31-20) в интервью YouTube-каналу Александра Лютикова заявил, что не намерен выступать в ММА после 45 лет.

«Я уже не помню, когда последний раз пил. Хочу даже безалкогольное пиво выпить, но понимаю, что лучше не надо. Приоритеты расставлены уже, потому что понимаешь, что в лучшем случае осталось три года. До 50 лет… Хотя, если будет спрос, если сделают возрастную категорию 45+, то может быть. Но если я почувствую, что не смогу соревноваться с более молодыми хотя бы на одинаковом уровне, то на фига? Наверное, транзиция будет не очень приятная, но, помимо этого, есть много вещей, которыми можно заниматься. Не забывайте, что у меня двое детей, семья. На самом деле бои для меня не все. Это важная часть моей жизни, то, что я люблю делать на данный момент, но, помимо боев, есть что-то другое в этой жизни, что-то более важное и ценное».


Напомним, Орловский сравнялся с бывшими обладателями титулов организации Джоном Джонсом и Жоржем Сен-Пьером по количеству побед в промоушене.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA