Тейшейра намерен завоевать пояс UFC, а после – получить реванш с Джонсом

Для начала ветерану ММА нужно пройти угрозу в лице Сантоса
Гловер Тейшейра / Фото - essentiallysports
Опытный бразильский боец полутяжелого дивизиона UFC Гловер Тейшейра 8 ноября в главном поединке турнира UFC on ESPN+ 40 проведет бой со своим соотечественником Тиаго Сантосом.

По мнению 41-летнего ветерана ММА, после возможной победы в этом противостоянии он готов встретиться с чемпионом полутяжелой весовой категории поляком Яном Блаховичем, а после этого получить реванш со звездой промоушена Джоном Джонсом.

Цитирует Тейшейру mmamania.com.

«Джонс уже однажды побеждал меня, и моей целью всегда было взять реванш. Проблема в том, что он отнимает очень много времени на организацию каждого поединка. Джон проводит бой, а потом берет годовой перерыв. Но, в конце концов, если я выиграю титул, то потом смогу получить и Джонса. Сейчас об этом еще рано думать. Я просто наслаждаюсь этим временем. Победа над Сантосом приблизит меня к чемпионскому титулу».

Напомним, что поединок между Джонсом и Тейшейрой состоялся в апреле 2014 года. Победу одержал американец, единогласным решением судей.

Ранее в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялась официальная процедура взвешивания участников турнира UFC on ESPN+ 40 (UFC Fight Night 182).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA