Джош Тейлор проиграл Теофимо Лопесу. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua

Джош Тейлор проиграл Теофимо Лопесу


По итогам поединка все судьи отдали победу Лопесу: 115-113, 115-113, 117-111.

12 Раунд! Тэйлор пошел отыгрываться, но пропустил по печени и снова попятился. После этого эпизода Теофимо снова контролировал бой и еще дважды был близок к нокдауну.

11 Раунд! Лопес снова занял центр ринга и контролировал ход поединка. Теофимо смог прессинговать оппонента, а в концовке снова его потряс апперкотом.

10 Раунд! Тэйлор снова пытается идти вперед, что как раз и нужно его сопернику. Американец переигрывает оппонента.

9 Раунд! Тэйлор по необходимости пошел вперед, но соперник контролировал его на контратаках. В концовке британец снова пропустил много ударов.

8 Раунд! Теофимо активно идет в атаку с одним-двумя ударами. Тэйлор работает на контратаках. В середине трехминутки американец даже начал дурачиться. В концовке Лопес потряс соперника.

7 Раунд! Теофимо шел в атаку и донес несколько точных попаданий, но к экватору его готовность атаковать ослабла. Вторую половину уже прессинговал Тэйлор.

6 Раунд! Тэйлор чувствует ударную мощь соперника и поэтому все реже прессингует. В затяжные атаки начал чаще ходить Теофимо.

5 Раунд! Лопес отметился серией хороших попаданий в начале раунда, а затем снова Тэйлор контролировал бой.

4 Раунд! Тэйлор снова прессингует своего оппонента с дистанции. Все шло для британца хорошо, пока в концовке Лопес не потряс его не контратаке. Хорошо, что время сразу закончилось.

3 Раунд! Тэйлор попытался нарушить правила, ударив по потерявшему равновесие противнику. Затем Джош прессинговал Лопеса.

2 Раунд! Лопес попытался пойти в атаку, но Тэйлор хорош в контратаках. Джош постоянно встречал оппонента, который может занести себе в актив лишь пару эпизодов.

1 Раунд! Все началось спокойно пока в середине трехминутки Тейлор не начал обострять ситуацию и прижимать оппонента к канатам.

Бой начался!

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Поединок Джош Тейлор – Теофимо Лопес начнется приблизительно через 30-40 минут.


11 июня на арене Hulu Theater at Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, состоится вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, в главном событии которого чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Джош Тейлор (19-0, 13 КО) сразится против бывшего абсолютного чемпиона мира в легком дивизионе Теофимо Лопеса (18-1, 12 КО).

Тейлор не боксировал с февраля 2022 года, когда в сложном поединке вsиграл у Джека Кеттералла.

Лопес боксировал в декабря прошлого года и спорно победил решением Сандора Мартина.

Текстовая онлайн-трансляция боя будет доступна в этой новости. Приблизительное начало – 06:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс