Экс-чемпион мира сообщил, когда состоится поединок Усик – Фьюри

Британец назвал Александра своим героем
Усик и Фьюри / Фото - hospitalityfinder.co.uk
Экс-чемпион мира во втором среднем весе Джордж Гроувз (28-4, 20 KO) в интервью YouTube-каналу iFL TV заявил, что до конца года его соотечественник Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) все же разделит ринг с украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО).

«Я хотел бы увидеть их бой. Было бы здорово получить абсолютного чемпиона. Но я на этом не зацикливаюсь. Энтони Джошуа еще несколько лет назад начал говорить о пути к абсолютному чемпионству. Усик уже стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Если он сделает это и в супертяжелом дивизионе, то что будет делать дальше? Я имею в виду, что мы его потеряем. Он очень смешной, такой забавный. Усик – мой герой».


«Я думаю, что это был бы отличный бой. Мне кажется, что он состоится. Усик подерется с кем угодно. Я считаю, что Тайсон Фьюри любит быть главным. И сейчас ситуация развернулась так, что про Фьюри, который был лучшим, говорят: «Ну, возможно, он лучший». Есть несколько вопросов. Думаю, Фьюри захочет их снять, поэтому они подерутся. И этот бой состоится в конце года в Саудовской Аравии».


Напомним, британский супертяжеловес Джо Джойс хочет провести реванш с Усиком.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс