Хайме Мунгия победил Сергея Деревянченко. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua

Хайме Мунгия победил Сергея Деревянченко


Судьи снова отдали победу не Деревянченко: 115-112, 114-113, 114-113. Это в очередной раз несправедливо.

12 Раунд! Мунгия вышел убивать Сергей. После пропущенного удара по корпусу украинец опустился на колено – нокдаун. Затем украинец просто выживал на ринге и дожил до гонга.

11 Раунд! Деревянченко мнова уверенно перебивал соперника, но затем Мунгия начал попадать, и Сергей уже пятился. Вероятно, проблема у Сергея с усталостью. 

10 Раунд! Деревянченко продолжил забирать поединок в свою пользу, разбивая оппоненента либо контрпанчами, либо ударами на сближении.

9 Раунд! Деревянченко снова кружит над оппонентом и разбивает ударами. Конечно, Сергей также пропускает, но у соперника осталось мало сил. В концовке украинец уже избивал мексиканца.

8 Раунд! В середине раунда после пропущенного удара правая нога украинца подкосилась, но он сохранил устойчивость и пошел отыгрываться. Сергей отлично провел концовке в атаке, не дав оппоненту ничем ответить.

7 Раунд! У Мунгии все реже удается достать украинца с дистанции, но одиночные попадания от него все же присутствуют. Потому, что мексиканец спокойно провел раунд, потому м украинец не был слишком успешен в атаке.

6 Раунд! Мунгия пока не обостряет и поэтому такие моменты он забирает за счет джеба. Как только мексиканец пытается атаковать, то начинаются проблемы. В концовке Хайме попал слева и напропускал в ответ.

5 Раунд! Мунгия снова пошел в атаку, и украинец прочувствовал его прямой. Однако затем Сергей потряс соперника и начал забивать у канатов. Затем крымчанину не хватило выносливости чтобы довести соперника до нокдауна. При этом Деревянченко контролировал все оставшееся время.

4 Раунд! Мунгия в спокойном темпе пошел отыгрываться за прошлый раунд. У мексиканца лучше складывается, когда он держит бой на дальней дистанции. В такой ситуации украинцу сложно его достать. В концовке раунда Хайме зажал Сергея у канатов.

3 Раунд! Мунгия успокоился и активно не атаковал. При этому в концовке пошел украинец в атаку и ему удалось достать оппонента, который начал пятиться назад.

2 Раунд! Мунгия уже занял центр ринга и на дистанции бросает жесткие удары. Украинец в ответ кружит и бросает легкие панчи. В середине раунда украинец начал пропускать мощным попадания.

Сергей на них отвечал, но он не вкладывался в свои панчи. Не лучший раунд для ветерана.

1 Раунд! Деревянченко занял центр ринга и пытается пробивать удар на сближении. Интересно, что соперник больше зациклен на своей атаке, а не на защите. В одном из эпизодов Хайме пытался срубить украинца, но напропускал ударов.

" Бой начался!

" Боксеры на ринге. Скоро начнут.

" Деревянченко выходит на ринг под свист местной публики.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Поединок Мунгия – Деревянченко начнется приблизительно через 10-20 минут.


11 июня на Toyota Arena в американском Онтарио, штат Калифорния, состоится вечер бокса промоутерской компании Golden Boy Promotions, в главном событии которого подерутся мексиканец Хайме Мунгии (41-0, 33 KO) против экс-претендента на титул в среднем весе Сергея Деревянченко (14-4, 10 KO). Бой состоится во втором среднем дивизионе.

Последний поединок Деревянченко провел в июле 2022 года, победив Джошуа Конли. До этого Деревянченко проиграл 3 боя кряду – спорно Геннадию Головкину, и без вопросов Джермаллу Чарло и Карлосу Адамесу.

Мунгия последний раз выходил в ринг в ноябре прошлого года, тогда он деклассировал Гонсало Кориа.

Текстовая онлайн-трансляция боя будет доступна в этой новости. Приблизительное начало – 05:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс