Хэйни: «Я смогу показать себя в бою с Ломаченко и вы увидите сенсационный нокаут»

Американец считает, что поединок против украинца сделает его суперзвездой
Девин Хэйни / Фото - World Boxing News

Американский проспект легкого веса Девин Хэйни (22-0, 14 КО) хочет получить бой против Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), чтобы стать суперзвездой. Слова Хэйни приводит Boxing News 24:

«Я думаю, что Мейвезер был на совершенно другом уровне, чем Ломаченко. Ломаченко проиграл Салидо. Они пытаются забыть об этом. Я не знаю, как они собираются это сделать, он же проиграл. Нравится им это или нет.

Не думаю, что Ломаченко может очень сильно подняться в весе. Думаю, если он перейдет в суперлегкий дивизион, то только для хорошего боя с подходящим ему соперником, чемпионом мира, который победил апсетом. Как-то так. Думаю, если он поднимается, то будет только сложнее.

Но я не хочу, чтобы меня поняли неправильно, я считаю Ломаченко отличным боксером. Именно поэтому я хочу драться с ним. Это, определенно, будет нелегкий бой. Но этот поединок поднимет меня на новый уровень, он покажет миру, чего я стою. Может быть, этот бой сделает меня суперзвездой.

Я буду драться за пояс временного чемпиона мира, ну а затем смогу подраться с Ломаченко, смогу показать весь мой арсенал и, надеюсь, вы увидите еще один сенсационный нокаут.

Но я не хочу, чтобы наш бой произошел слишком рано, он должен состояться в правильное время. Тогда я смогу выглядеть в нем хорошо.

Перед боем против Кэмпбелла я говорил, что побью Ломаченко, и теперь люди начинают мне верить. Раньше говорили, что он меня разнесет, а сейчас говорят о том, что я могу победить. Я думаю, что нахожусь на совершенно другом уровне, нежели все его соперники. Я смогу побить всех, с кем он дрался».

Напомним, Боб Арум не в восторге от возможного боя украинца против Хэйни.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс