Лопес спрогнозировал результат возможного поединка Хэйни – Ломаченко

Американец упомянул об очной встрече с Василием в 2020 году
Теофимо Лопес / Фото - Twitter
Экс-оппонент Василия Ломаченко (17-2, 11 КО) Теофимо Лопес (17-1, 13 KO) на подкасте The Last Stand заявил, что украинец не сможет победить абсолютного чемпиона мира в легком дивизионе Девина Хэйни (29-0, 15 КО).

По мнению американца, Василий уже не тот боксер, с которым он проводил поединок в 2020 году.

«Надеюсь, Хэйни подерется с Ломаченко. Я думаю, что Девин победит Лому, учитывая, как тот выглядел в бою с Ортисом. Но все может измениться. Возможно, Ломаченко это было необходимо, чтобы сбросить ржавчину».


«Считаю ли я, что Ломаченко тот же после боя со мной? Нет, никто не остается прежним после того, как они дерутся со мной. Никто. Я наношу этим бойцам большой урон и делаю это разными способами. Многих я отправляю в нокаут».


«Ломаченко постоянно двигается, постоянно выбрасывает удары. Когда дело доходит до чемпионских раундов, тебе необходимо второе дыхание. Я не верю, что Ломаченко прежний. Думаю, его возраст начинает сказываться, плюс он защищает свою страну. Мне кажется, что из-за этого он сильно износился».


Накануне президент промоутерской компании TopRank Боб Арум рассказал, когда должен состояться поединок Хэйни – Ломаченко.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс