Корзун: «В матче за Суперкубок постараемся исправиться за прошлый сезон»

Полузащитник «Динамо» - о новом тренере и подготовке к матчу с «Шахтером»

Белорусский полузащитник «Динамо» перед стартом нового сезона в интервью XSPORT.ua отметил, что с приходом Александра Хацкевича на пост главного тренера всем игрокам нужно доказывать свое место в составе, а также вписываться в новую тактическую схему.

«С Хацкевичем работается хорошо, новые требования, всем ребятам нужно все заново доказывать, не расслабляемся даже на тренировках. В тактическом плане подход Хацкевича немного отличается от Реброва.

В том, что тренер белорус нет никакого преимущества, я, как и все, пытаюсь доказать, что я достоин играть, кроме как тренер-игрок у нас нет других отношений.

Сборы мы провели продуктивно, много матчей выиграли, выполнили установку тренера, так что я считаю, что хорошо провели сборы.

В матче за Суперкубок хотим исправиться за этот сезон, начать с положительного результата, настраиваться на «Шахтер» дополнительно не надо, поэтому будем биться до конца»

Напомним, в конце прошлой недели «Динамо» завершило сбор в Австрии и вернулось в Украину. После сборов Хацкевич заявил, что форвард Роман Яремчук уйдет в аренду, а защитник Евгений Макаренко отказался вернуться в команду.

Матч за Суперкубок Украины состоится 15 июля в Одессе в 21:00. Все подробности – в трансляции на нашем сайте.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол