Ярошенко: «Во втором тайме игры с «Ильичевцем» стали бояться выходить в контратаки»

Главный тренер «Полтавы» - о поражении от лидера Первой лиги

Главный тренер «Полтавы» Юрий Ярошенко прокомментировал поражение своей команды в матче 22-го тура Первой лиги от «Ильичевца», сообщает официальный сайт «бело-зеленых».

«Готовились, играли с лидером, наверное, не только первой лиги. Эта команда претендует на повышение в классе – Премьер-лигу. По уровню исполнителей, по футболистам для первой лиги -звездная команда. В организации игры хотели построить тактически грамотную, агрессивную игру. В первом тайме у нас это получалось. Во втором начали цепляться за результат. Начали боятся выходить в контратакующий футбол и как следствие такие мелкие ошибки, которые привели к голу. В футболе мелочей не бывает, они сказались в конечном итоге на наших действиях.

Хочу поблагодарить команду, что она на протяжении всего матча хотела что-то изменить. Есть над чем работать, будем над этим работать. В целом первый тайм очень хороший, будем двигаться в этом направлении»

Ранее поединок против «Полтавы» прокомментировал главный тренер «Ильичевца» Александр Севидов.

Напомним, что XSPORT является официальным транслятором матчей под эгидой ПФЛ. Центральные противостояния туров Вы сможете смотреть по выходным в 14:00.

Расписание и результаты матчей 22 тура Первой лиги.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол